3 CAC + 18 МОНО + САС 1,5,8 групп 16 Августа
Чайна Таун, 21 км Варшавского шоссе, строение N 26

РИНГ № 1, Русская Гильдия Кинологов

10:00 Судья: Дроздов Кирилл Сергеевич

Акита (1), Аляскинский маламут (1), Басенджи (1), Ксолоитцкуинтли, миниатюрная (1), Немецкий шпиц, померанский шпиц (1), Сиба (2), Сибирский хаски (1), Якутская лайка (1)
Бест 5 группы

10:30 Судья: Дроздов Кирилл Сергеевич

Золотистый ретривер (7), Лабрадор ретривер (5)

11:20 Судья: Янчев Олег Владимирович

Бест 8 группы

11:30 Судья: Янчев Олег Владимирович

Бассет хаунд (2), Бигль (2), Бладхаунд (1), Родезийский риджбек (2)
Бест 6 группы

12:00 Судья: Янчев Олег Владимирович

Итальянская легавая (1)
Бест 7 группы

12:05 Судья: Янчев Олег Владимирович

Афганская борзая (1)
Бест 10 группы

12:10 Судья: Янчев Олег Владимирович

Такса, кроличья, гладкошерстная (2), Такса, кроличья, жесткошерстная (1), Такса, миниатюрная, длинношерстная (1), Такса, стандарт, жесткошерстная (2)
Бест 4 группы

12:30 Судья: Янчев Олег Владимирович

Французский бульдог (3), Континентальный той спаниель, папийон (2), Южноафриканский бурбуль (1)

12:50 Судья: Янчев Олег Владимирович

Бельгийская овчарка, грюнендаль (1), Бордер колли (1), Вельш корги кардиган (1), Вельш корги пемброк (7), Маремма-абруцская овчарка (1), Немецкая овчарка, гладкошерстная (2), Пули, черный, черный с оттенками рыжего, палевый, серый различных оттенков (1), Фландрский бувье (3), Восточно-европейская овчарка (2)
Бест 1 группы

13:30 Судья: Дроздов Кирилл Сергеевич

Бернская горная собака (2), Большая швейцарская горная собака (Болшой швейцарский зенненхунд) (1), Доберман, коричневый (1), Итальянский кане корсо (1), Немецкий дог, голубой (1), Ризеншнауцер, черный (1), Ротвейлер (1), Русский черный терьер (1), Среднеазиатская овчарка (2), Цвергшнауцер, белый (2), Цвергшнауцер, черный (2)
Бест 2 группы

14:00 Судья: Янчев Олег Владимирович

Австралийский терьер (1), Американский стаффордширский терьер (2), Вест хайленд уайт терьер (1), Джек рассел терьер (1), Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер (2), Йоркширский терьер (2), Миниатюрный бультерьер (1), Стаффордширский бультерьер (2)
Бест 3 группы

14:30 Судья: Дроздов Кирилл Сергеевич

МОНО Бульмастиф (3)

РИНГ № 2, Русская Гильдия Кинологов

09:30 Судья: Бобикова Валерия Валерьевна

Энтлебухер зенненхунд (1)

09:32 Судья: Бобикова Валерия Валерьевна

МОНО Бладхаунд (9)

10:00 Судья: Крымская Марина Владимировна

МОНО Бассет хаунд (7)

11:00 Судья: Кремнев Михаил Юрьевич

МОНО Золотистый ретривер (4)

11:30 Судья: Кремнев Михаил Юрьевич

МОНО Лабрадор ретривер (8)

12:20 Судья: Кремнев Михаил Юрьевич

Бостон терьер (1), Кавалер кинг чарльз спаниель (2), Китайская хохлатая собака (1), Пудель, малый - коричневый, черный, белый (1), Пудель, стандартный - коричневый, черный, белый (1), Пудель, той (1), Чихуахуа, длинношерстный (2), Бивер (1)
Бест 9 группы

13:00 Судья: Кремнев Михаил Юрьевич

МОНО Бигль (19)

13:50 Судья: Кремнев Михаил Юрьевич

МОНО Континентальный той спаниель, папийон (10)